добавить в закладки / RSS
Обмен автомобилями Автолига Легковые автомобили Выставки Российские новости
ЯНДЕКС АВТО

Вход пользователей






Информация о пробках Пробки на Яндекс.Картах

Прогнозы авторынка 2010

Дата добавления: 30.01.2010 / Просмотров: 112 / Комментариев: 172

Эффективно экономить топливо помогает дисплей Eco Drive, отображающий в режиме реального времени показания расходомера и взаимодействие элементов привода в зависимости от воздействия на акселератор. Значительному снижению расхода топлива также способствуют низкий коэффициент аэродинамического сопротивления (Cx) равный 0,25 и небольшая снаряженная масса автомобиля, составляющая, несмотря на гибридный силовой агрегат и дополнительную батарею, 1445 кг. Цена Prius в единственно доступной на российском рынке комплектации «Престиж» составляет 1177 тыс. Можно было бы пожурить Mitsubishi за неспособность подобрать для нее более благозвучное название, но на самом деле мы в восторге от того, что компания создала трансмиссию, способную, при необходимости, увеличивать крутящий момент, которая, к тому же, оказалась лучшей, на наш взгляд, двухдисковой трансмиссией на рынке.Можно выбирать из трех режимов (Normal, Sport и Super Sport) при помощи переключателя, расположенного рядом с селектором коробки передач, каждый из которых идеально настроен под ту или иную манеру езды. Динамика режима Normal (Обычный) практически безошибочна. Когда же потребность в работе бензинового двигателя снова отпадет, генератор выключит его. Более того, водитель может самостоятельно воспользоваться одним из трех режимов работы системы привода, просто нажав кнопку на центральном тоннеле. Только под неприличным напором подвеска, наконец, дает слабину, передние колеса начинают усиленно «хвататься» за дорожное покрытие, но и с этим он справляется, снизив скорость. Правда, за это время пассажиры успевают судорожно проверить, хорошо ли они пристегнуты.Ford Taurus SHOНа городских дорогах SHO продолжает удивлять нас неожиданными электронными трюками.

прогнозы авторынка 2010 vspace="5 hspace="5" align="right"/>

Электромотор Honda мощностью в 10 кВт, работающий с вариатором, служит, в первую очередь, для поддержки бензинового двигателя.Honda Insight разгоняется быстрее, чем VW Golf Bi-Fuel.Honda Insight оснащена батарейкой и выдает 167 НмЭффективность работы оборудования Honda Insight, нацеленного на экономию, сомнений не вызывает: в среднем автомобилю достаточно 6,1 литра на 100 километров. Еще больше впечатляет минимальный расход в 4,9 литра, а также лишь немного более высокий расход по городу.VW Golf Bi-Fuel на газе обходится дешевлеПоказав тестовый расход 9 литров на 100 километров, на первый взгляд VW Golf Bi-Fuel может разочаровать. Придется очень долго обивать пороги кабинетов чиновников, чтобы получить, наконец, разрешение на ее постройку. А что насчет экологии? Там, где раньше был зеленый газон, сегодня — асфальтированный полигон для машин. Машина отработала два полных сезона, прежде чем пришлось отправлять двигатель на профилактику. При том, что отсечка по оборотам установлена на отметке 10 800, а пиковое давление наддува было 3,7 Бара, мастера были поражены, когда, разобрав мотор, обнаружили, что он в идеальном состоянии».

Спросив у официанта, где ближайшее Интернет-кафе, идем туда, звоним Тимофею, говорим что скоро подъедем.Он, подумав, что мы сошли с ума, говорит: «Жду…». Сестре Свете решаем сделать сюрприз. В это время во внедорожном подразделении Land Roverнекогда грозного госконцерна British Leyland серьезно задумались о расширении модельного ряда.Вездеходы Land Rover выпускались без особых изменений с древних времeн. Они были дешевы, неприхотливы, но по комфорту недалеко ушли от своего сельскохозяйственного предка, увидевшего прогнозы авторынка 2010 свет в 1948 году.Был ещё новый Range Rover, прозванный за комфорт «Роллс-Ройсом бездорожья». Одна лишь способность оставлять любых соперников далеко позади на узких извилистых трассах — в особенности Taurus SHO — уже может считаться главным аргументом в пользу Evo для любого энтузиаста.Mitsubishi Lancer EvolutionВпервые появившийся на японском рынке в 1992 году Mitsubishi Evotution на данный момент выпускается в 10-ом поколении (известен как Evo X) и является наиболее технологически продвинутой моделью. Легендарный турбированный 4G63 с железным блоком и четырьмя рядно расположенными цилиндрами, верой и правдой отработавший в 9 предыдущих поколениях, в 10-ом заменили более легким и мощным полностью алюминиевым 4В11, так же рядным четырехцилиндровым.

Владелец получает информацию о состоянии его автомобиля с помощью пейджера, который так же выполняет функцию брелка. Пейджеры тоже бывают разные – от простых с диодными лампочками до «навороченных» с ЖК-дисплеями.

Похожие новости:
Хостинг от uCoz